Мы - россияне

В рамках программы «Мы-Россияне» дети и молодёжь региона имеют возможность выезжать в экскурсионно-образовательные поездки по городам России. В маршруты путешествий включаются основные и самые известные объекты: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж, а также, в зависимости от возраста участников, другие культурно-досуговые объекты, например, такие как дельфинарий, цирк, театр.

Заявки могут быть как индивидуальные, так и групповые. Инициатором групповой заявки может быть образовательное учреждение или учреждение молодежной политики, учебный класс, родительский комитет или общественное объединение. У сопровождающих групп обязательно должно быть официальное подтверждение педагогической деятельности в образовательных учреждениях или учреждениях сферы молодёжной политики.

Заявки на программу принимаются по адресу: ул. Ульяновых, д.8, каб. 303. Контактные телефоны: 36110, 36055.