Информация о передаче "Позиция" в 19.00 часов 24 декабря 2016г..

В рамках исполнения основных документов планирования деятельности в сфере профилактики терроризма на территории Калининградской области осуществляется работа по противодействию идеологии указанного явления.
    Аппаратом антитеррористической комиссии в Калининградской области организована запись телевизионной программы «Позиция» на ГТРК «Калининград» на тему «Калининградская область - регион межнационального и межконфессионального согласия». В эфир программа «Позиция» выйдет 24 декабря 2016 года в 19:00 часов.
    В передаче на фоне обсуждения сложившихся межнациональных отношений на территории Калининградской области будут затрагиваться вопросы противодействия терроризму и экстремизму, участия национально-культурных автономий и национальных общественных объединений в деятельности по развитию толерантных отношений в гражданском обществе, патриотическому воспитанию молодёжи.