Объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление

    В соответствии с постановлением администрации МО «Гусевский городской округ» №1454 от 01.11.2016 года объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление проводится среди предприятий, учреждений и жителей округа.
    Победители конкурса определяются в следующих номинациях:
    I. Лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории предприятий сферы обслуживания.
    II. Лучшее новогоднее и рождественское оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта.
    III. Лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающей территории культурно-досуговых учреждений, в том числе учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, спортивных учреждений.
    IV. Лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающей территории учреждений образования, в том числе дошкольных учреждений, школ.
    V. Лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории учреждений здравоохранения.
    VI. Лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и дворовых территорий многоквартирных и индивидуальных домов.
    Прием заявок осуществляется с 12 по 20 декабря 2016 года.
    Для участия в конкурсе физические и юридические лица подают в комиссию заявки на бумажном носителе по адресу ул. Ульяновых, 8, каб. №212.
    Подведение итогов конкурса 27 декабря 2016 года.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru