Уважаемые учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

В системе образования Гусевского городского округа трудится много высококлассных специалистов. Ярким примером вашего мастерства и ответственного отношения к делу служат успехи наших школьников на различного уровня конкурсах, олимпиадах и отличные результат ЕГЭ. 

Дорогие учителя, ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача. Вы помогаете юным жителям округа раскрыть их таланты и способности, а самое важное – воспитать их достойными гражданами своей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города и России. 

Е. Михайлов, глава администрации муниципального 
образования «Гусевский городской округ»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru