Приглашаем принять участие в выставке POLAGRA 2016

C 25 по 28 сентября 2016 г. в городе Познань (Республика Польша) будет проходить очередная, крупнейшая выставка агро-пищевой промышленности в Центральной и Восточной Европе, POLAGRA 2016. Выставка каждый год собирает более 1000 экспонентов. POLAGRA славится интенсивной программой мероприятий и конференций для тех, кто хочет расширить свои знания и установить новые перспективные контакты и предоставляет уникальную возможность для целостного представления о пищевой промышленности – начиная от технологического процесса, оборудования, производства или переработки пищевых продуктов, заканчивая упаковкой, складированием, транспортировкой и гастрономией.

Дополнительная информация: В рамках пребывания в г. Познань, у Вас есть возможность посетить также Международную выставку сельскохозяйственной техники AGRO-SHOW. Выставка будет проходить с 23 по 26 сентября 2016 года в деревне Берднары города Победзиска. Он находится всего в 25 км от Познани. Информация об этом мероприятии в приложении.

Контактное лицо со стороны Калининградской торгово-промышленной палаты:
Романова Елена Викторовна
Заместитель начальника отдела по внешнеэкономическим связям
тел. 590 662; e-mail: romanova@kaliningrad-cci.ru