Давайте жить дружно

27 мая 2016 года на спортивной площадке, расположенной по ул. Менделеева, прошло спортивное мероприятие для детей и молодежи «Давайте жить дружно!».
    Программа, нацеленная на отвлечение детей от виртуальной реальности и компьютерных гаджетов, предусматривала разучивание дворовых подвижных игр (лапта, салки, классики, «Чиж», выбивалы, мини-футбол, домино, шахматы и др.) и работу аниматоров.
    Активное участие в подготовке мероприятия приняли волонтеры Молодежного Актива, Подростково-молодежного клуба МАУ ГДК г. Гусева и кадеты АПКМК.
    Пришедшие на площадку дети знакомились друг с другом, с удовольствием играли в мяч, прыгали на скакалке, рисовали мелом на асфальте. Праздник получился на славу: задорный, озорной и активный! А самое главное – он пришелся по душе юным гусевцам! Очень приятно было слышать слова благодарности и пожелания организовать еще встречи во дворах и спортивных площадках города.
Q497WLnvTSA.jpgy-YWQU3DMyM.jpg
5oCMO87V9rY.jpgrrd-EG4NvPA.jpg