С праздником, дорогие земляки!

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем. Это место навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. И сегодня вместе мы отмечаем очередную годовщину города Гусева. Мы по праву гордимся своим городом - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У нашего города прекрасный потенциал. У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой Гусев и заинтересованные в его динамичном развитии. Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных и трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в жизни нашей с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть процветает наша страна, город и район. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Е.Е. Михайлов,
глава администрации муниципального образования