Новый «Балтийский Артек»!

    Форум «Балтийский Артек» приглашает активных граждан России от 16 до 30 лет провести лето с пользой на берегу Балтийского моря.
    Началась регистрация на первую смену «Мастерская будущего» Международного молодежного форума. Даты работы «Мастерской будущего» – с 14 по 21 июля. Почему «новый Балтийский Артек»? Вместо привычного образовательного блока из лекций и мастер-классов смена «Мастерская будущего» будет работать в формате восьмидневного проектного интенсива.
    Изменился также процесс регистрации – Вам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru и подать заявку на смену «Мастерская будущего» в режиме on-line. После этого нужно выполнить конкурсное задание, которое поступит на заявленный при регистрации в АИС электронный адрес. Регистрация в АИС доступна только для совершеннолетней молодежи. Для тех, кому нет 18 лет, предусмотрена отдельная заявочная кампания, которая начнется 30 апреля 2016 года. Отбор участников смены пройдет по итогам выполнения конкурсных испытаний по теме будущего и настоящего развития Калининградской области, ее конкурентных преимуществах. Отдельный блок будет посвящен 70-летию образования области.
    Вы готовы упорно работать восемь дней, учиться и сомневаться, тестировать идеи и создавать, спорить и находить решения? Хотите встретить единомышленников, найти партне+ров и воплотить свои идеи на практике? Эта смена для Вас!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru