Информация для населения

21 января 2016 года в 19.00 часов на ГТРК «Калининград», выйдет телевизионная программа «Позиция» на тему «Развитие межнациональных отношений на территории Калининградской области».

Запись данной программы организована аппаратом антитеррористической комиссии в Калининградской области во взаимодействии с Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике правительства Калининградской области.

В передаче, на фоне обсуждения сложившихся межнациональных отношений на территории Калининградской области, будут затронуты вопросы противодействия терроризму и экстремизму, в рамках культурной деятельности национально-культурных автономий и национальных общественных объединений, в развитии толерантных отношений в гражданском, патриотическом воспитании молодежи.

Отдел ГО и ЧС администрации.