Экскурсионно-образовательные поездки для детей и молодежи

Уважаемые друзья!

Управление по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования «Гусевский городской округ» до 16 ноября 2015 года принимает заявления на экскурсионно-образовательные поездки для детей и молодежи в другие субъекты Российской Федерации на период 2016 года.

Для посещения планируются объекты культурно-исторического наследия России по следующим направлениям:

- г. Москва (3 дня для детей 10-12 лет, 5 дней для детей и молодежи 12-18 лет);

- г. Санкт-Петербург (3 дня для детей 10-12 лет, 5 дней для детей и молодежи 12-18 лет );

- «Золотое кольцо» (для детей и молодежи 14-18 лет с посещением городов Москва, Александров, Сергиев Посад, Суздаль, Орехово, Владимир) ;

- город Курск с посещением городов Белгород и Орел (для детей и молодежи 10-18 лет) ;

- Республика Карелия (для детей и молодежи 16-18 лет).

Основные маршруты поездок пройдут под эгидой Года Российского кино.

Принимаются следующие виды заявок:

1) индивидуальная ;

2) групповая от образовательных организаций, общественных объединений, учреждений молодежной сферы;

3) групповая от родительских комитетов, учебных классов.

Групповая заявка оформляется на 10 участников и одного сопровождающего. От одного учреждения или организации может быть подано не более двух заявок на каждое направление. Сопровождающей группы должен иметь официальное подтверждение педагогической деятельность в образовательной организации или учреждений молодежной сферы.

Заявочная компания проводится до набора необходимого количества участников экскурсионо-образовательных поездок, но не может превышать 30 календарных дней. Дополнительную информацию можно получить на сайте molod39.ru или по тел. 3-60-55 (Щеглов Илья Александрович).

Заявки на участие в экскурсионно-образовательных поездках принимаются в рабочие дни с 09:00 до 18:00 в администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» по адресу: ул. ул. Ульяновых, д.8, каб.303.