Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Отбор на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату

14.08.2015

Извещение

Администрация МО «Гусевский городской округ» проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату.

Срок, на который осуществляется отбор - 5 лет с момента подписания

протокола об итогах отбора.

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе - 17 августа 2015 года 9:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе - 15 сентября 2015 года 18:00.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9:00 до 18:00, перерыв 13:00 - 14:00 по адресу: 2368050, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 212 телефон: 8(40143)3-60-52 или 3-60-11.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 16 сентября 2015 года в 10:00 по адресу: по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 211.

Подведение итогов отбора и определение исполнителя на право заключения

договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных

транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату состоится 29 сентября 2015 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 211.

С положением о порядке отбора исполнителей можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Гусевский городской округ» www. admgusev.ru

Порядок отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату