С 7 августа в Гусеве начинает работать велопрокат

Велогород-ВелоГусев!

Полюбились Гусевцам традиционные велопробеги. В рамках сотрудничества администрации и предпринимателей округа в Гусеве организован прокат велосипедов. Теперь жителям округа и туристам, прибывшим в наш город самостоятельно или организованной группой представиться возможность совершить увлекательные прогулки на железном коне. В дальнейшем намечены интересные совместные планы развития идеи велогорода и велотуризма, в частности проработка маршрута выходного дня.

Веломаршрут к достопримечательностям округа можно проложить самостоятельно, опираясь на информацию, размещенную на туристических щитах города с удобной картой-путеводителем.

Взять напрокат велосипед можно на ресепшине в гостинице «Королевский двор» по адресу ул. 3. Космодемьянская, 2.

На выбор предлагаются женские, мужские и детские велосипеды. Дополнительно возможен прокат любых необходимых аксессуаров и детского велокресла. Для туристов гостиницы «Королевский двор», имеется специальное предложение по аренде велосипедов.

Контактный телефон 8-(40143)-3-08-72 или +7 9217118691 E-mail: info@kaiserhof-hotel.ru