Информация об оказании помощи гражданам Республику Хакасия

Уважаемые жители города Гусева!

Постигшая Республику Хакасия трагедия, связанная с пожарами в населенных пунктах, привела к масштабным расходам на ликвидацию последствий чрезвычайного происшествия, восстановления жилья и оказание помощи гражданам. Тысячи граждан остались без кровли и всего необходимого для жизнедеятельности, разрушены объекты социальной сферы.

Просим Вас, оказать посильную помощь, предоставив строительные материалы (кирпич рядовой, кирпич облицовочный, металлопрокат, блоки стеновые газобетонные; комплекты домов сборные каркасно-щитовые, комплекты домов сборные железобетонные, пиломатериал обрезной (брус, доска образная, брусок заборный, штакетник), погонажные изделия (плинтуса, вагонка, обналичка), дверные блоки, оконные блоки, утеплитель (листовой и рулонный), кровельные материалы (профлист, металлочерепица), цемент, блоки фундаментные, кольца и крышки септиков, отделочные материалы (гипсокартон, линолеум, фанера, краски, обои, ДВП, ДСП, керамическая плитка), трубы сантехнические и канализационные, санфаянс, радиаторы отопления, котлы отопительные, крепежные метизы (гвозди, саморезы), электроустановочные материалы (провод, силовое оборудование, розетки, выключатели, светильники, электролампочки), ручной электроинструмент и расходные материалы к нему, средства малой механизации, стремянки, тачки, строительная техника (растворомешалка – 250 ед., экскаваторы – 40 ед., автокраны – 45 ед., электрогенераторы 15 кВт – 300 ед., грузовые автомобили – 50 ед.), жилые вагончики (бытовки, строительные), шанцевый инструмент (лопаты, топоры, пилы), продукты питания (крупы, консервы мясные (рыбные), макаронные изделия, растительное масло бутилированное, чай, сахар, соль, сухое молоко, сухие супы в пакетах, соки, мука, конфеты, печенье (пряники) или иное имущество (постельные принадлежности, кухонная утварь, в том числе ведра, фляги, предметы личной гигиены, бытовая химия, бытовая техника, в том числе холодильники, стиральные машины, печи, СВЧ и иное оборудование, канцелярские принадлежности, в том числе для школьников, обувь, в том числе сапоги резиновые, кирзовые, галоши, рабочая одежда и средства защиты – перчатки хозяйственные, верхонки, мебель для дома, в том числе кровать, стол, стул, табурет и иные предметы домашнего обихода).

Реквизиты счета для перечисления денежных средств:

ХРОФ «Республика» ИНН/КПП 1901089888/190101001

р/сч 40703810337110000017

Хакасский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Абакан

К/с 30101810700000000767

Просьба в назначении платежа указывать обязательный текст:

Добровольное пожертвование пострадавшим от «Огненной стихии» в Республике Хакасия. НДС не облагается.