Конкурс на получение субсидий на возмещение части затрат на классификацию коллективных средств размещения

В целях поддержки организаций, оказывающих услуги по размещению туристов на территории Калининградской области и прошедших классификацию этих средств размещения Министерством по туризму

Калининградской области в рамках государственной программы Калининградской области «Туризм» предоставляются субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение затрат на классификацию коллективных средств размещения.

В 2014 году Министерство по туризму Калининградской области предоставило субсидии всем организациям, которые провели классификацию гостиниц и иных средств размещения в размере 95 % от понесенных и фактически подтвержденных затрат.

В четвертом квартале 2015 года Министерством по туризму Калининградской области также будет объявлен прием заявок на получение субсидий на возмещение части затрат на классификацию коллективных средств размещения.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8(40143)3-60-52 администрации МО «Гусевский городской округ» каб. №212.