Фестиваль фестивалей "День туризма" 27 сентября г. Калининград

27 сентября в субботу с 12-00 в зоне отдыха Верхнего озера (г. Калининград) при поддержке Министерства по туризму Калининградской области впервые пройдет праздник «День туризма».

Целью проведения Праздника является продвижение туристско-рекреационного потенциала Калининградской области. В программе — презентация главных событий и фестивалей, проводимых на территории Калининградской области. Среди них: «Калининград сити джаз», «Балтийский Артек», «Территория мира», «Короче», «День Колеса», «Первый летний фестиваль», «Тортуга», «Street Food Weekend».

Приходите всей семьей! Станьте участниками выставки - конкурса «Фотосушка», мастер-класса по велофристайлу, игры-квест для детей «В поисках сокровищ». Посетите «Кинотеатр под открытым небом», «Карьер по добыче янтаря», «Блошиный рынок», территорию исторической реконструкции.

Подарком для жителей и гостей области станет открытие зоны бесплатного WI-FI на Верхнем озере.

BILLBOARD.jpg

leaflet1.jpg