Весенняя неделя добра - 2014

19 апреля 2014 года в Калининградской области стартовала общероссийская акция «Весенняя неделя добра», которая продлилась до 26 апреля.

В рамках акции домами культуры, школами, молодежными объединениями было проведено большое количество мероприятий. Это и спортивные мероприятия, классные часы, посадка деревьев, дни открытых дверей, оказание помощи пожилым людям, организация акций по благоустройству захоронений и памятников войны, организации выставок рисунков и т.д. В школах были проведены мероприятия ко Дню земли. Также, в рамках недели добровольцы посетили Комплексный центр социального обслуживания населения, Социальный приют для детей и подростков «Ковчег», организовали турнир по настольным играм между Подростково-молодёжным клубом, Молодежным активом и детским домом.

Проведение такого большого количества добровольческих мероприятий стало возможным благодаря труду педагогов-организаторов, специалистов по работе с молодежью, руководителей молодежных организаций, и конечно, самой активной и неравнодушной молодежи.

Мы надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru