Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств» сообщает, что что по состоянию на 04.04.14 г. на 18.00 ч. от претендентов на замещение вакантной должности руководителя МАОУ ДОД «Гусевская детская школа искусств» не поступило ни одной заявки, что в соответствии с п. II положения об организации и проведения Конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств»является основанием для признания конкурса не состоявшимся.

На основании вышеизложенного, руководствуясь Положением п. II комиссия решила:

- признать Конкурс не состоявшимся;

- перенести дату проведения Конкурса на 15.04.2014 г.

- продлить срок приема заявок до 14.04.2014 г. до 18.00 ч.