Выступление в п. Фурманово

Мы все спешим куда - то,

Откладывая встречи, добрые дела,

Не замечая ни восхода, ни заката,

А время мчится, как стрела,

Надо радость друг другу дарить,

Чтобы дни наши стали светлее….

Вот так с радостью, с весенним настроением 26 марта молодые инвалиды отделения дневного пребывания, реабилитации Адылов Андрей, Новикова Наталья, Глеза Вадим, Рудаков Сергей, Зверева Мария, Турко Надежда, Асташова Олеся, Орлов Сергей поехали на встречу с концертной программой в психоневрологический интернат п. Фурманово.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения и молодые инвалиды свято верят в то, что именно любовь спасёт наш мир от любых невзгод и посеет то зерно доброты, которого нам порой так не хватает.

Внимательное отношение, радушный прием, и просто дружеская обстановка сделали этот день незабываемым,за что мы искренне благодарны нашим друзьям и надеемся, что в будущем нас ждет еще большее количество совместных встреч и праздников, которые принесут нашим подопечным максимум радости и позитивных эмоций.

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg