День медицинского работника

    В жизни каждого человека главное его сокровище – это здоровье. А его хранителями являются медицинские работники. Эти люди каждый день вносят неоценимый вклад в формирование здорового и сильного общества.
    В минувшую пятницу в честь Дня медицинского работника в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие.
Поздравить сотрудников и ветеранов Гусевской центральной районной больницы пришли врио главы администрации Гусевского городского округа Александр Китаев, врио главного врача Гусевской ЦРБ Людмила Курцеба, председатель ОБКОМА профсоюза медицинских работников Калининградской области Ирина Сергутко, Председатель первичной организации профсоюза Гусевской Центральной районной больницы Александр Тарасов, депутат Окружного Совета депутатов, председатель комиссии по законности и правопорядка Евгений Ячменев и секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов.
    «Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд. Желаю вам жизненных благ, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне», - сказал Александр Китаев.
    Во время торжественного мероприятия была проведена церемония награждения работников Гусевской ЦРБ благодарственными письмами и грамотами. А творческие коллективы города порадовали всех яркими танцевальными номерами и песнями.

1.JPG
3.JPG
4.JPG
5.jpg
10.jpg
11.JPG



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru