Схема кадастровых кварталов
Приобретение прав на земельные участки
Новое строительство и реконструкция существующей застройки
Плата за землю
Садово-огороднические товарищества (СОТ)
Главная / Город / Градостроительство / Справочная информация / Новое строительство и реконструкция существующей застройки

Новое строительство:

1. Многоквартирный жилой дом со встроенными офисами, вспомогательными помещениями и спортивным клубом по адресу: пр. Ленина, 42 «А» (72 квартиры, 7 этажей с мансардой и цокольным этажом включительно).
2. Производственный цех по изготовлению полипропиленовой упаковочной тары по адресу: ул. Победы, 30 «В».
3. Физкультурно – оздоровительный комплекс по ул. Школьной, 1 стр. 1, 2, 3 (3 этажа, общая площадь территории 2.1 га).
4. Газопровод – отвод к г. Гусеву и АГРС.
5. Двухквартирный жилой дом с мансардой для операторов газовой службы со встроенным помещением для размещения газового оборудования по адресу: ул. Морская, 26.
6. Школа на 1000 мест по адресу: пер. Сосновый (3 надземных этажа и цокольный этаж, бассейн).
7. Завершено проектирование двух социальных жилых домов по адресу: ул. Школьная, №№ 21,22 (по 15 квартир, 3 этажа).

В жилом доме по ул. Школьной, 21:
3-х комнатных – 3 квартиры;
2-х комнатных – 6 квартир;
1-комнатных – 6 квартир.

В жилом доме по ул. Школьной, 22:
2-х комнатных – 9 квартир;
1-комнатных – 6 квартир.

Реконструкция существующей застройки:

1. Здание школы под психоневрологический интернат с пристройкой по адресу: пос. Фурманово, ул. Центральная, 31 (реконструкция существующего 2-х этажного здания с устройством мансарды, пристройки жилого корпуса и строительство здания котельной).
2. Капитальный ремонт гидроузла на реке Писса (в районе комбикормового завода).