Опрос по озеленению улицы Московской г. Гусева

В администрацию МО «Гусевский городской округ» поступили обращения граждан с просьбой озеленения улицы Московской. Жители высказали, что после реконструкции улицы и расширения проезжей части были вырублены деревья, вследствие чего улица стала продуваема ветрами.

Сегодня на оперативном совещании начальник Управления архитектуры и градостроения администрации Гусевского городского округа Дим Охрименко представил проект высадки зеленых насаждений по ул. Московской, который предполагает установку более двадцати кадок с декоративными деревьями, такими как установлены возле мемориального комплекса «Штыковая атака». Установить такие кадки архитектор предлагает либо с двух сторон улицы вдоль тротуаров, либо на месте разделительной полосы по середине дороги (фото представлены ниже).

Глава администрации Евгений Михайлов поручил провести опрос с жителями города по благоустройству данной территории. В связи с этим, просим Вас принять участие в голосовании и выбрать наиболее подходящий вариант ответа. При выборе пункта «Другой вариант», просьба оставить свои предложения в комментариях. 

v1.jpg
v2.jpg


Перейти к опросу «Опрос по озеленению улицы Московской г. Гусева»



Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru