Оплата услуг Росреестра

Пользоваться услугами по получению кадастра недвижимости стало ещё удобнее.

QIWI Кошелек стал первым в России платежным сервисом, с помощью которого жители любого региона РФ могут оплачивать услуги по предоставлению сведений из Государственного кадастра недвижимости. Для получения информации нужно оформить заявку на Портале услуг Росреестра - portal.rosreestr.ru.

При оформлении пользователь сможет выбрать в качестве способа оплаты QIWI Кошелек. А так же использовать возможность оплаты в специальных QIWI Терминалах, которые располагаются практически во всех магазинах города, например ТЦ «Калининград Плаза», ТЦ «Европа», ТЦ «Мега центр», в уже давно знакомой нам расцветке фирменных цветов компании - оранжевой и синей. С таким видом платежей мы с Вами уже давно работаем: кладём деньги на телефон, оплачиваем билеты на авиаперелёты, коммунальные и государственные услуги и многие другие. Теперь к большому списку сервисов добилась оплата платежей Росреестра. Уже не нужно тратить своё личное время на очереди в банке. Достаточно просто после оформления заявки на Портале услуг Росреестра, зайти на Ваш личный e-mail адрес ещё раз прочитать сообщение, в котором будет указан номер уникального кода платежа Росреестра. Выписав его, вы отправляетесь к QIWI Терминалу. Жмёте на вкладку «Оплата услуг», затем вкладку «Другие услуги», после чего увидите иконку Росреестра – Вам сюда. Далее прочитав информацию касаемо оплаты, дойдёте до страницы, где Вас попросят ввести уникальный код платежа и денежную сумму.

Разделы меню