Документы территориального планирования
Документация по планировке территории
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Выездной прием заявителей

Выездной прием заявителей

07.05.2019
    Кадастровая палата по Калининградской области возобновляет услугу по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, а также заявления на исправления технической ошибки в записях ЕГРН.
    Данная услуга будет интересна гражданам, агентствам недвижимости, а также застройщикам.
    Стоимость одного пакета документов: для юридических лиц 1530 рублей и 1020 рублей для физических лиц соответственно.
    Такая форма работы, как выездной прием значительно экономит время заявителей. Юридические лица могут заключить долгосрочные договоры на оказание этих услуг.
    Более подробную информацию по выездному обслуживанию и вызова специалиста на дом или в офис возможно при личном обращении по адресу: г. Калининград, ул. Осенняя, 32, кааб. 101; по телефону 8 (4012) 67-71-53, электронная почта: vyezd@39.kadastr.ru