Документы территориального планирования
Документация по планировке территории
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Статья о внесении изменений в Приказ Минэкономразвития России от 24 ноября 2015 г. N 877.

10.01.2019

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ КАДАСТРОВЫХ
НОМЕРОВ, НОМЕРОВ РЕГИСТРАЦИИ, РЕЕСТРОВЫХ НОМЕРОВ ГРАНИЦ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ОТ 24 НОЯБРЯ 2015 Г. N 877

14 декабря 2018 в Минюсте России за № 53019 зарегистрирован Приказ Минэкономразвития России от 16.11.2018 N 634 «О внесении изменений в порядок присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров, номеров регистрации, реестровых номеров границ, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 24 ноября 2015 г. N 877».
Указанный документ издан в целях приведения нормативной правовой базы Минэкономразвития России в соответствие с законодательством Российской Федерации после утверждения Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 10 октября 2018 г. № 541.
    В частности, для целей присвоения реестрового номера границ публичного сервитута порядок присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров, номеров регистрации, реестровых номеров границ дополнен пунктом 21.1
   Начало действия документа – 29.12.2018.