Документы территориального планирования
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / О внесении изменений в порядок ведения ЕГРН

О внесении изменений в порядок ведения ЕГРН

08.11.2018
    05.10.2018 вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 25.08.2018 №452 «О внесении изменений в порядок ведения Единого государственного реестра недвижимости, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 16.12.2015 №943 (Приказ №452).
    Приказом №452 внесены изменения в пункт 184 Порядка, в соответствии с которым при наличии разночтений в сведениях реестра объектов недвижимости и записей реестра прав, связанных с округлением в значении площади объекта недвижимости, или иной основной характеристики (протяженность, глубина, глубина залегания, площадь застройки и другие), либо данная характеристика не округлена до значения, предусмотренного Порядком ведения ЕГРН, при включении в кадастр недвижимости сведений о таких объектах, указанные характеристики подлежат округлению по правилам математического округления до значений, предусмотренных порядком ведения ЕГРН.