Документы территориального планирования
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Государственная кадастровая оценка земель на территории Калининградской области.

01.10.2018
   На территории Калининградской области в 2018 году проводятся работы по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (земли промышленности ) по состоянию на 01.01.2018, выполняемые государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости.
    В соответствии с пунктом 7 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» в результате выполнения вышеуказанных работ подготовлены промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости в составе земель земли промышленности от 27.07.2018 № 01/01-2018П.
    Любые заинтересованные лица могут ознакомиться с проектом отчета № 01/01-2018П и разместить свои замечания на официальном сайте Росреестра (http://www.rosreestr.ru/) в разделе «Деятельность» → «Кадастровая оценка» → «Фонд данных государственной кадастровой оценки» → «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» → «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» (проект отчета от 27.07.2018 № 01/01-2018П об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности).
    Дата окончания срока ознакомления с проектом отчета - 15.10.2018.