Документы территориального планирования
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Изменился адрес офиса приема и выдачи документов Кадастровой палаты

Изменился адрес офиса приема и выдачи документов Кадастровой палаты

23.01.2018

С 22 декабря 2017 года в связи с переездом территориального офиса Кадастровой палаты по Калининградской области, прекращается прием и выдача документов по адресу г. Калининград, пл. Калинина, 1-7.

Теперь чтобы подать и получить документы по экстерриториальному принципу необходимо обратиться в офис Кадастровой палаты по адресу г. Калининград, ул. Осенняя,32.

Получить все остальные услуги Росреестра граждане смогут, воспользовавшись электронными сервисами на официальном сайте www.rosreestr.ru.

Также получить услуги Росреестра можно в любом офисе МФЦ. Узнать адреса офисов МФЦ, расположенных на территории Калининградской области, можно на сайте http://mfc39.ru/