Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

    Кадастровая палата по Калининградской области приступила к оказанию консультационных услуг населению по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

    Такие услуги появились сравнительно недавно, однако уже пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт в сделках с недвижимостью, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов.

    Чтобы заключить договор понадобиться позвонить в Кадастровую палату, договориться на удобное дату и время, подъехать с документами по адресу г. Калининград, ул. Осенняя,32.

    Нельзя не отметить также и скорость оказания данного вида услуг. Пока вы оплачиваете услугу, ваш договор уже готовится! Таким образом, интересующие вас документы вы получите уже в день обращения.

    Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание, можно ознакомиться на сайте www.kadastr.ru в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги», предварительно выбрав регион Калининградская область. Также по интересующим вопросам, связанным с составлением договоров можно обратиться по телефону 8 (4012) 305-183, по вопросам связанным с платным консультированием – 8 (4012) 305-150




Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru