Прекращается прием-выдача документов в территориальном отделе Кадастровой палаты в Калининграде

    2 октября 2017 года Кадастровая палата по Калининградской области прекращает прием-выдачу документов, за исключением документов принимаемых по экстерриториальному принципу, в офисе расположенном по адресу: г. Калининград, пл. Калинина, д. 1-7.

    Закрытие офиса Кадастровой палаты связано с реализацией плана мероприятий «Дорожной карты» по повышению качества государственных услуг в сфере кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав, в соответствии с которой предоставление государственных и муниципальных услуг должно осуществляться по принципу «одного окна».

    Теперь чтобы подать документы в целях кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также для оформления запроса на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости гражданам и юридическим лицам необходимо воспользоваться электронными услугами Росреестра (www.rosreestr.ru) или обратиться в любой офис многофункционального центра (МФЦ) по Калининградской области.

    Отметим, что в Калининградской области на сегодняшний день функционирует 25 офисов МФЦ. В городе Калининграде офисы располагаются на улицах: Челнокова, 11; пл. Победы, 1; Инженерная, 3; Уральская, 18 (МФЦ для бизнеса). Подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых на базе центров и офисов МФЦ, можно получить на сайте учреждения (www.mfc39.ru




Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru