Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Кадастровая палата начала оказывать новые услуги

Кадастровая палата начала оказывать новые услуги

28.08.2017

Кадастровая палата по Калининградской области 21 августа 2017 года начала оказывать консультационные услуги, связанные с подготовкой договоров в простой письменной форме.

Государственное учреждение, сфера деятельности которого напрямую связана с осуществлением государственной регистрации прав, поможет гражданам и юридическим лицам быстро и грамотно составить необходимый договор.

Данные услуги являются платными. Так, например:

- консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами)1100 руб. за один договор (в т.ч. НДС)

- консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) – 1500 руб. за один договор (в т.ч. НДС)

- консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами) – 1700 руб. за один договор (в т.ч. НДС)

- консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) 600 руб. (в т.ч. НДС).

Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо обратиться адресу: г. Калининград, ул. Осенняя, д.32. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону: 30-51-83.