Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Заявители могут отследить статус заявления по электронной почте

Заявители могут отследить статус заявления по электронной почте

20.06.2017

При подаче заявления о государственном кадастровом учете объекта недвижимости и/или государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Кадастровую палату по Калининградской области, заявители, а также правообладатели объекта недвижимости, могут указать адрес электронной почты в целях получения предусмотренных законодательством РФ уведомлений, в том числе о ходе оказания государственной услуги.

Сведения об адресе электронной почты заявителя и/или правообладателя объекта недвижимости, внесенные в Единый государственный реестр недвижимости позволят получать уведомления о поступлении оплаты госпошлины, приеме заявления и прилагаемых к нему документов в обработку, о возврате документов без рассмотрения при наличии соответствующих оснований, а также о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав, либо отказе в их осуществлении.

Данная услуга предоставляется бесплатно.

При необходимости получения дополнительной консультации, заявители могут обратиться в ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра по единому многоканальному номеру: 8-800-100-34-34 (круглосуточно), или в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области по телефону: 8(4012)30-51-50.