Информация ОАО «Янтарьэнергосбыт»

    По состоянию на 01.09.2017 года задолженность граждан-потребителей Гусевского городского округа перед Гарантирующим поставщиком ОАО «Янтарьэнергосбыт» составила 22 601 тыс. рублей.
    Дебиторская задолженность потребителей не позволяет компании как субъекту рынка электрической энергии в полной мере исполнять свои обязательства перед другими субъектами рынка. Для обеспечения бесперебойной поставки электроэнергии в квартиры граждан, ОАО «Янтарьэнергосбыт» необходимо оплачивать электроэнергию поставщикам на оптовом рынке, оплачивать услуги сетевым организациям и иным организациям, которые являются участниками процесса электроснабжения.
    В связи с чем, ОАО «Янтарьэнергосбыт» вынуждено проводить технические мероприятия по введению режима ограничения потребления электрической энергии в отношении граждан-потребителей, не исполнивших свои обязательства по оплате за потребленную электрическую энергию.
    Настоящим уведомляем Вас, что в случае самовольных подключений со стороны недобросовестных плательщиков, к внутридомовым электрическим сетям многоквартирных домов, существуют риски ухудшения пожарной безопасности.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru