Информация о реализации проекта "Мама дома"

Автономная некоммерческая организация «Центр жилищного просвещения» ведет набор на авторский курс «Мама дома: Основы управления домом для собственников». Участие бесплатное. Обучение дистанционное. Зарегистрированные участники смогут самостоятельно изучать материал с домашнего компьютера, планшета или телефона в удобном для себя режиме. Целевой аудиторией являются женщины, имеющие хотя бы одного несовершеннолетнего ребенка. Обязательное условие – доступ в интернет.

Оформить заявку можно на сайте: мамадома39.рф.

Справки по телефону +7(4012) 99-22-76.

Курс предусматривает входное тестирование, лекционный курс, контрольные вопросы для самопроверки. По окончании – сертификат плюс льготы при обучении на последующих программах. Сопровождение опытными тьюторами-преподавателями, дистанционное консультирование по курсу и конкретным проблемам в ЖКХ. Поддержка методиста по дистанционным технологиям.

Проект позволяет без дополнительных затрат и расходов граждан на поездку в областной центр обеспечить системное и последовательное ознакомление населения (с позиции собственников) с основами знаний в области содержания и управления многоквартирным домом, построения работы совета дома, конструктивного взаимодействия с управляющими организациями.

В ходе занятий вы получите:

- базовые знания основ инженерного устройства многоквартирного дома и требований к его технической эксплуатации;

- системное понимание взаимоотношений собственников и управляющей компании, роли и форм работы совета многоквартирного дома;

- навык работы с договором управления и составления претензий, жалоб и обращений в сфере ЖКХ.

Выпускницы курса рекомендуются к дальнейшему участию в спецкурсах по направлениям (по итогам тестов), имеют преференции при участии в других мероприятиях программы, включая повышение квалификации, прохождение практики, профессиональное трудоустройство. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru