Новости МАДОУ № 26

«Сияние Звезды-2014»

17 января 2014 года состоялся третий многожанровый Рождественский фестиваль "Сияние Звезды".

В этом году от нашего детского сада в нем приняли участие Гададова Нармина, Лященко Ульяна, Саврухина Софья, Агафонова Вика, Ергина Лера, Чукина Ирина, Бальсите Яна, Бобкова Вероника. Малыши в костюмах ангелов исполнили литературно-музыкальную композицию «В светлый праздник Рождества». После выступления последовали аплодисменты гостей фестиваля и маленьких артистов из других детских садов. Подготовила выступление музыкальный руководитель Сущевская Оксана Геннадьевна.

1.jpg

Делимся опытом

29 января 2014г. на заседании методической секции инструктор по физической культуре Гринёва Галина Анатольевна провела консультацию «Использование нестандартного оборудования в работе инструктора по физической культуре». В ходе выступления она познакомила коллег муниципалитета с оборудованием, которое использует в работе, основными типами упражнений, для выполнения которых это оборудование используется. Выступление заслужило высокую оценку инструкторов по физической культуре детских садов и послужило поводом для дальнейшего живого обсуждения и обмена опытом.

Поздравляем с победой на всероссийских конкурсах

наших педагогов:

Лапину Татьяну Ивановну - в номинации "Разработка досугового мероприятия" на конкурсе " Современная разработка занятия НОД в ДОУ 1полугодия 2013-2014 учебного года "

Перлевскую Татьяну Михайловну - в номинации "Разработка НОД" на конкурсе " Современная разработка занятия НОД в ДОУ 1полугодия 2013-2014 учебного года "

Максакову Елену Федоровну - в номинации "Педагогический проект" на конкурсе "Лучшие методы воспитания и обучения в ДОУ"

Рябкову Ольгу Ивановну - в номинации "Разработка НОД" на конкурсе "Ступеньки на пути к школе. Занятия в подготовительной группе

Желаем дальнейших профессиональных успехов и удачи

во всех начинаниях!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru