Новости Калининской СОШ

Четверть финала лиги «ОСТРОВ КВН» - Олимпийские игры

25 января в 18.00 в городском Доме культуры состоялось событие для любителей КВН - четверть финала лиги «ОСТРОВ КВН» - Олимпийские игры.

От нашей школы приняли участие 2 команды - команда "Некстати" и команда "Краски".
Игра удалась! Команды заняли 2 место.
Спасибо всем командам за игру и особая благодарность Наставневу В. О., Грушко Л. Н. иСтригунову М. М. за прекрасный вечер.

1.jpg

Чудо-шашки

23 января в городе Гусеве прошли соревнования по шашкам «Чудо-шашки» среди школьников городских и сельских школ не старше 2000 года рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены СОШ № 1, СОШ № 3, СОШ № 5, СОШ в п. Михайлово и Калининской СОШ. За команду нашей школы выступили Карпова Мария, Давыдов Сергей, Лютый Артур и Стельмах Игорь.

Ребята выступили очень удачно – команда стала победителем соревнований. Каждый учащийся нашей команды был награждён грамотой за 1 место. Поздравляем!!!

В ожидании открытия Олимпиады-2014 в Сочи

2.jpg

Все меньше остаётся дней до Олимпиады в Сочи 2014 года. Вся страна готовится к торжественному открытию Олимпиады в Сочи. И ребята из Калининской школы вносят свою лепту. На стенде, посвященном Олимпиаде в Сочи, в нашей школе размещены творческие работы учащихся с изображением талисманов и эмблем Олимпийских игр, зимних видов спорта на Олимпиаде-2014. Ежедневно обновляется информация в разделе «До олимпийских игр в Сочи осталось…»

Поддержим наших олимпийцев! Россия, вперед!

К 70-летию полного освобождения Ленинграда от блокады

В нашей школе идет подготовка к мероприятиям в рамках предстоящего празднования 70–летия полного освобождения Ленинграда от блокады.

Члены Ученического комитета оформляют тематический стенд "Письма в Ленинград". 27 января прошли уроки мужества. В школьном музее оформлена экспозиция к этой знаменательной дате.

3.jpg

С.И. Пехтерева



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru