Новости МАДОУ детский сад № 5

Победа в благотворительной программе «Вестер – Школам».

С августа по октябрь месяц 2013 года компанией «Вестер» и её партнерами «Coca-Cola», «Залесский фермер», «Henkel» и др. была организована благотворительная программа «Вестер-Школам». Эта программа объединила всех покупателей области сети магазинов, которым предлагалось проголосовать за лучший детский сад или школу. Этот проект завершился и мы хотим поделиться радостной новостью, которую сообщили организаторы программы о том, что наше дошкольное учреждение – МАДОУ детский сад № 5 набрал 3 114 771 голосов и занял первое место в г. Гусеве.

30 ноября в г. Калининграде на праздничном мероприятии, посвященном итогам благотворительной программы, мы получили подарочный сертификат на установку интерактивной доски в полной её комплектации с мультимедийным проектором и ноутбуком. Об этом можно было только мечтать. Интерактивная доска - это великолепный помощник в обучении и детей, и педагогов.

Как мы рады победе. Мы так старались выиграть в акции! Администрация детского сада благодарит всех родителей, детей и сотрудников детского сада за сплоченность и доверие. Только вместе мы смогли добиться успеха!

Мы все благодарим компанию «Вестер» за огромный вклад в образование.

Заместитель заведующего по УВР Богданович А.В.

Церемония награждения и благодарственные слова компании.JPG

Подарочный сертификат_01.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru