Полувековой юбилей

Что такое полвека для школы? Это пятьдесят первых звонков. Пятьдесят выпускных балов. Это сотни выпускников, которые хранят самые добрые воспоминания о чудесных школьных годах. Это десятки умных, добрых, самых любимых учителей. Тех, которые за руку отвели первый раз в первый класс, подарили умение читать, считать, провели по дорогам познания в мир наук, дали путевку во взрослую и такую разную для каждого жизнь.

И на юбилее школы № 3 о каждом из ее директоров, о завучах, учителях предметниках и педагогах начальных классов было сказано много теплых слов.

Вспоминались моменты зарождения традиций школы. Говорили о шефах и подшефных. О дружбе, о спорте, творческих начинаниях и веселых школьных вечерах.

Ученики дней сегодняшних дарили музыкальные подарки ветеранам педагогам, выпускникам былых лет. Слова поздравлений и подарки принесли руководители других учебных заведений.

И теплело на сердце от общего настроя доброты, которой были пронизаны все слова, все творческие минутки этого юбилейного торжества.

И, как подметили заместитель главы администрации Е.В. Корчемная и начальник Управления образования Л.И. Томина, прекрасный подарок к юбилею – новое здание школы – это чудесно! Это возможность внедрения нового и в учебный, и в воспитательный процесс, в оздоровление и развитие творчества ребят.

Школе жить долго-долго! Педагогическому коллективу нести доброе, умное, вечное. Ребятам – расти и учиться с еще большей отдачей.

Чтобы в столетний юбилей школа № 3 рапортовала о своих достижениях также ярко, громко и значимо.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru