Новости МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка

По традиции в нашем детском саду в сентябре прошёл конкурс совместных работ детей, родителей и воспитателей из природного материала, под названием «Осенние фантазии».

Image00001.jpg

И действительно, фантазиями взрослых и детей можно только восхищаться. Для поделок использовали фрукты, овощи, листья, веточки, семена различных растений. И всё это превращалось то в осенний наряд для куклы Барби, то в композиции «Домик для гнома», «Волшебное озеро», то в сказочных героев «Многоглазик», «Крокодил Гена», «Гусеница», то в чудесную карету для Золушки.

Image00002.jpg

А сколько прекрасных коллажей из осенних листьев выполнили участники конкурса, такие как «Золотые рыбки в аквариуме», «Дикие и домашние животные», «Сказочные герои», различные осеннии композиции.

Image00003.jpg

С каким удовольствием приходили дети на экскурсию в выстовачный зал, делились впечатлениями о работах, показывали свои поделки.

Такие выставки помогают детям прикоснуться к миру прекрасного, почувствовать любовь и заботу родителей, испытать чувство гордости, ответственности, своей значимости в общественной жизни.

Победители выставки награждены почётными грамотами.

Image00004.jpg

Наши достижения

Поздравляем учителя-дефектолога детского сада Кузнецову Татьяну Владимировну, которая стала победителем регионального конкурса педагогов дошкольного образования в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Гордимся, что это уже четвертый педагог нашего учреждения, победивший в конкурсе.

Image00005.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru