Новости МАДОУ детского сада № 26

Лето красное, до свидания!

Вот и пролетело, промелькнуло, ушло лето. Уже по-осеннему прохладно утром, но днем солнышко все еще жарко греет, давая проститься с летним теплом.

Вот в такие чудесные дни и прошли последние летние развлечения и праздники. Мы прыгали и бегали, пели и танцевали, шутили и смеялись.

Веселый клоун Кирюша учил ребят цирковому делу, а строгое жюри оценивало выступление команд на летних Олимпийских играх. Мы распутывали козни злой волшебницы Гарганы и спасали Город музыкальных инструментов. Отгадывали музыкальные загадки и помогали лесным гостям.

Но самое главное – это настроение, яркое, как солнечный лучик. С таким настроением не скажешь: «Прощай!». Только – до свидания!

До свидания, лето красное!

1.jpg

Встречаем новый учебный год!

Наш детский сад встречает новый учебный год обновленным. Благодаря целевой муниципальной программе «Развитие образования муниципального образования «Гусевский муниципальный район» на 2009-2016гг.» мы сумели организовать капитальный ремонт пищеблока.

1.jpg

Появилась межэтажная дверь, важная с точки зрения пожарной безопасности.

1.jpg

Отремонтировать силами учреждения четыре группы из шести – дело серьезное, но самая большая работа не страшна, если браться за нее всем миром.

Спасибо Вам, дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки наших воспитанников, все неравнодушные взрослые, все те, кто нашел время, силы и возможность помочь во время ремонта. Благодаря Вашей поддержке, он был закончен в очень сжатые сроки, а наши ребята пришли в светлые, красивые группы.

Спасибо! Мы это сделали вместе!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru