Прощай, наша любимая – третья!

Эти слова звучали на выпускном вечере девятиклассников довольно часто. И не только потому, что многие из выпускников пойдут учиться в колледжи и техникумы. А еще и потому, что 2013-й станет последним годом функционирования здания МОУ СОШ № 3. Первый звонок следующего учебного года прозвучит для ее учеников уже в новом здании на Лесной.

А пока три выпускных девятых прощались со своими классами, с учителями. Пели немного грустные песни, получали из рук руководителя школы первый документ об образовании. И говорили пронзительно добрые слова о днях учебы, об одноклассниках.

Удивили и порадовали на торжестве родители. Они вручили свои Почетные грамоты всем педагогам, которые учили их детей. Номинации были понятны то всему залу, то лишь выпускникам и самим награжденным. Ведь столько лет пройденных вместе по общей дороге знаний сблизили взрослых и детей.

Конечно, были на торжестве гости из Управления образования. Были слова напутствий и пожеланий, море цветов, масса шаров. Блистали нарядами девчонки, удивляли степенностью мальчишки, срывались голоса у учителей и мам…

В общем, прощай школа № 3! Пусть дальнейший путь твоих ребят будет успешным, широким и радостным.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru