Вот и еще один учебный год позади…

Отзвенел в школах последний звонок для 329 учеников девятых и 124 выпускников одиннадцатых классов нашего района.

Праздничные линейки были традиционно торжественными, яркими, полными добрых слов напутствия, грамот, благодарственных писем, подарков, цветов и шаров. Почетными гостями на них побывали и.о. главы администрации района В.Н. Перепелов, его заместители, начальники отделов и специалисты, депутаты всех уровней и председатель районного Совета А.П. Гнездилов.

Вместе с ними к выпускникам и школярам младшего и среднего звена обращались учителя-ветераны, родители.

Как всегда, трогательны были малыши, красивы девяти- и одиннадцатиклассники, взволнованы мамы и папы, бабушки и дедушки.

В каждой школьной линейке присутствовала своя «изюминка». Но везде кружил школьный вальс, летели в поднебесье разноцветные шары, исполнялись песни о любимой школе, о детстве, которое так быстротечно… А потом их подхватила праздничная площадь города, отмечающего свой день рождения.

И вот уже разбежались на каникулы ребята младшего и среднего школьного звена, десятиклассники. Сдают итоговые экзамены выпускники. Школы притихли перед началом летней поры оздоровления.

Удачи вам, выпускники. И на ЕГЭ и ГИА, и в поступлении в средние и высшие учебные заведения. Пусть сбудется все, что вы загадали, задумали, к чему стремитесь.

Всем школярам - веселых, наполненных каникул!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru