Нам такие люди нужны!

Четвертую четверть учащиеся МОУ СОШ № 5 встретили в совершенно другом кабинете математики. Казалось, кабинет тот, но совсем иной. Стены выкрашены в светло-песочный тон. А какие они стали ровненькие! Все, кто заходил кабинет, отмечали, что он стал больше. Мы смеялись: «Да, мы стены отодвинули!»

А сотворили это маленькое чудо за три недели ребята Гусевского агропромышленного колледжа. Сделали кабинет по-современному красивым. Руководила работой учащихся Валентина Ивановна Иванова.

Удивительно было смотреть, когда студенты колледжа - выпускники нашей и других школ города на переменах, встречаясь со знакомыми школярами, говорили с гордостью: «Мы кабинет математики ремонтируем!»

Спасибо Вам большое, первокурсники и второкурсники Соловьев Сергей, Воробьев Владислав, Бабиченко Павел, Уланкина Елена, Гагарин Павел, Цыганов Евгений, спасибо, Валентина Ивановна Иванова, Людмила Андреевна Дмитроченко и Леонид Владимирович Грубинов, за помощь в преобразовании нашей родной пятой школы, за воспитание и обучение таких парней и девушек.

Такие профессионалы нужны нашему городу!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru