В добрый путь! Всему начало

Так сложилось, что первые дни весенних месяцев знаменуются праздниками. В марте это женский день. В апреле – День смеха. В мае – дни весны, труда и славной Победы. И, конечно, в нашей школе №1 каждый из этих праздников получает свое, порой неожиданное, но всегда интересное звучание.

Все девчонки школы, женщины-учителя получили свою толику приятных и добрых поздравлений. Малыши традиционно подготовили подарки-сувениры мамам и бабушкам к 8 марта.

Уморительной юмориной встретили в школе 1 апреля. И даже «белая спина» членов жюри не помешала им справедливо и по-доброму оценивать командные шутки, веселые находки и танцевальные приколы классов, подготовивших программы к этому новому, но наверняка «живучему» мероприятию. Так что подождем 1.04. 2014-го...

А конкурс патриотической песни к 9 мая получился настоящими концертами, главными и почетными зрителями которых были ветераны Великой Отечественной. Песням военных лет и послевоенной поры подпевали практически все ребята в переполненном зале и на программе состязаний классов среднего звена, и у старшеклассников. А торжества на площади в День Победы еще раз показали, что праздник этот любят и ждут все поколения наших людей. И портреты дедов и прадедов так гордо несли их потомки, что эта Общероссийская акция зазвучала во весь голос от нашей Балтики до Охотского моря.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru