Новости МАДОУ детского сада № 26

Традиционно в первые дни марта  в нашем детском саду поздравляют мам и бабушек с Международным женским днем.

Проникновенные стихи, теплые слова, трогательные песни – все в эти дни только для них.

И не так уж важно, было ли это театральное представление или  веселые посиделки, праздничный концерт или поздравление самой Весны, добрая сказка, рассказанная дружно, гораздо важнее свет в глазах ребят, то трогательное волнение, с которым они выступали.

 Как мы Масленицу провожали

 

«Гори огнем, всякая напасть! Чтобы год  щедрым был, да не дал пропасть!»

Во всякой местности и во всяком доме есть свои обычаи и свои традиции масленичных гуляний. Провожали Масленицу и мы. Чуть-чуть раньше, в  «тещины вечёрки», зато от всей души.

Веселый Петрушка рассказал о масленичных традициях, а веселый Снеговик с козликом притащили то самое чучело. А еще были народные песни,  танцы, веселые игры. В общем, проводы удались на славу, вот только весна что-то запаздывает.

 

Поздравляем!

Поздравляем воспитателя Максакову Елену Федоровну с победой на всероссийском конкурсе «Лучшее занятие НОД в ДОУ I полугодия 2012-2013 учебного года».

Поздравляем участника клуба спортивных бальных танцев «Виват» Мельниченко Александра, воспитанника группы № 2, с первой победой. Саша занял третье место в своей возрастной группе на конкурсе по спортивным бальным танцам ИНТЕРДАНС – XV, который проходил в Черняховске 12.03.2013г.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru