Новости МОУ СОШ № 3

17 марта в городском парке проходил самый весёлый   праздник –  Масленица, проводы  зимы. Наши учащиеся   приняли активное участие в масленичном конкурсе. Под руководством учителя технологии Литвиненко Галины Петровны девочки изготовили чучело зимы.  Чучело получилось очень даже симпатичное.

 1.jpg 

14 февраля для девятиклассников нашей школы  прошел профориентационный урок. На этот раз нас посетили представители Гусевского политехнического техникума, подробно рассказав о профессиях и специальностях, по которым студенты  проходят обучение в стенах этого учебного заведения. Вниманию наших учеников была представлена презентация о техникуме, где наши гости дали ответ на вопрос: «Какие возможности открывает получение образования в образовательном учреждении данного типа».  Гусевский политехнический техникум является многопрофильным учебным заведением, готовящим специалистов по следующим направлениям: радиомонтажник, электрик, станочник, наладчик аппаратного и программного обеспечения, мастер столярного и мебельного производства, логист, повар и многим другим.

Также девятиклассники были ознакомлены с возможностями трудоустройства на предприятиях-партнерах техникума, прохождения стажировок и практики, учебной и внеучебной жизни студентов.

Предоставив полезную для школьников информацию и раздав информационные буклеты. Гости  пригласили нас  посетить политехникум, чтобы мы могли сами увидеть все лаборатории, кабинеты и мастерские этого учебного заведения, познакомиться с образовательным процессом.

2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru