Малышам и родителям на радость

В Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции для детей дошкольного и младшего школьного возраста прошло веселое новоселье вновь открытой группы кратковременного пребывания для ребятишек дошколят, не посещающих ДОУ.

Оно вылилось в интересное занятие, на котором в музыкальном зале ребята показали, что успели освоить за две недели пребывания в группе. Так что родители и гости праздника увидели и сказку,  и подвижные игры, первый танец в общем кругу,  услышали первую песенку этого детского хора, которому подпевали воспитатели.

А потом в новой группе всех порадовал интерьер,  обилие игрушек и пособий, активность ребят, которые охотно все «примерили» к своим играм.

Были, конечно же, подарки от Управления образования и профильного методцентра. Были теплые слова признательности от родителей и напутствия специалистов.

И группа продолжила работу в обычном режиме. А гости уходили удовлетворенные увиденным, радуясь тому, что напряженность с местами в детских садах Гусева постепенно спадает…



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru