Новости МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка

      23 февраля в России отмечали профессиональный и любимый праздник всех мужчин - День защитника Отечества. Наш детский сад тоже поздравил пап, дедушек и старших братьев. Праздники прошли в красиво украшенном зале. Была оформлена выставка детских рисунков на тему «Наши защитники». По сложившейся традиции, в конкурсах праздника принимали активное участие и дети, и папы, и дедушки.

                                                                             

 1.jpg


 

 

          В эстафете «Минное поле», где нужно было прокатить фит-больный мяч между фишками, соревновались только папы, а ребята «болели» за них. Мужчины, захваченные духом соперничества, соревновались по-настоящему.

 


 2.jpg

      

           Очень понравился и детям, и взрослым конкурс «Авиаконструкторы». Здесь папы складывали из бумаги самолеты, а ребята запускали их. Не обошлось и без строевой подготовки. В этом конкурсе сначала дети, а потом и папы выстраивались в шеренги и выполняли команды. Затем все шли строевым шагом. Ребята очень старались и в результате прошли даже лучше, чем папы.

 


 3.jpg

 

          Дети, изучающие английский язык, вместе со своим педагогом Соболевой Валентиной Кирилловной поздравили всех гостей с праздником на английском языке. Ребята подготовили и станцевали для пап и гостей танец «Бескозырка» и музыкально-ритмический танец «Свежий ветер». В конце праздника ребята получили сладкие призы, а мужчины - подарки от детей.

 

                                           Никулина О.В.,

инструктор

 по физической культуре



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru