Зимние забавы

Каждый раз все мы,  дети и взрослые, ждём от Нового года чудес. Уже стало доброй традицией дарить чудеса детям города Гусева в весёлый спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы», который ежегодно проводят педагоги Детско-юношеского спортивно-творческого центра.

Пятого января в уютном универсальном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Евгения Михайловича Попова собрались 40 ребят.

 1.jpg

 

Первым из чудес стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили  присутствующих с наступившим Новым годом. Далее ребята с помощью ведущей, методиста по спорту Коваленя Светланы Николаевны, были разделены на  две команды и с удовольствием продолжили веселье.

Праздник проводился в форме веселых и зажигательных эстафет, где каждый участник смог проявить ловкость, находчивость, смекалку. Каждая  команда боролась за победу. Особенно ребятам понравилось выполнять задания на батуте. Даже после окончания соревнований они совершенствовали свои умения в преодолении препятствий на мягких подушках этого гиганта.

2.jpg

 

Последний конкурс «Перетягивание каната» никого не оставил равнодушным. Здесь и взрослые, и дети с азартом дружно тянули канат в свою сторону. В итоге победила команда Снегурочки, но никто не остался без подарка, так как все участники соревнований получили заряд бодрости на весь год и ценный приз от Деда Мороза.

3.jpg

                                                                                                                                О.Н. Ядченкова,   методист по творческому направлению



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru