Новости МАДОУ детского сада № 26

Спортивный фестиваль - 2012

18 октября 2012 года состоялся шестой ежегодный муниципальный спортивный фестиваль для детей дошкольного возраста – 2012.

Организатором фестиваля выступило управление образования администрации муниципалитета при финансовой поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи. А провели фестиваль в этом году наши педагоги: Гринёва Галина Анатольевна, инструктор по физической культуре, Лапина Татьяна Ивановна, воспитатель, Сущевская Оксана Геннадьевна, музыкальный руководитель, Перлевская Татьяна Михайловна, воспитатель. Они сумели подарить настоящий праздник не только нашим спортсменам, но и дошколятам всех детских садов, заслужив высокую оценку коллег муниципалитета.

А наши юные спортсмены, проявив незаурядный характер, были отмечены дипломом "За волю к победе".

1.jpg

Поздравляем!

От всей души поздравляем воспитателя Боровицкую Ларису Ивановну и инструктора по физической культуре Гринёву Галину Анатольевну с признанием профессионального мастерства на муниципальном уровне. В октябре 2012 года за достижение высоких результатов, творческий подход к выбору методов и приемов работы с детьми они награждены Почетными грамотами управления образования муниципального образования "Гусевский муниципальный район". Искренне желаем дальнейших профессиональных успехов.

2.jpg

3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru