Новые победы

В последние выходные сентября в Калининграде прошло Первенство министерства образования Калининградской области по боксу среди учащихся образовательных учреждений 1998-1999 и 2000-2001 года рождения.

Организатором этих соревнований выступило Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области комплексная детско-юношеская спортивная школа. И со своей стороны организаторы сделали все возможное для того, чтобы спортивные состязания прошли на должном уровне.

На это Первенство съехались юные боксеры со всего региона. Начальник районного Управления образования Людмила Ивановна Томина помогла решить вопрос с транспортом, чтобы и наши спортсмены смогли принять участие в этих соревнованиях.

Бои были напряженные и бескомпромиссные. И гусевские боксеры, тренирующиеся под руководством Михаила и Александра Анисимовых, проявили себя с лучшей стороны. Среди спортсменов 2000-2001 года рождения в своих весовых категориях первые места завоевали Александр Деркаев, Артем Дементьев, Александр Шевченко и Никита Добролет.

Серебряными призерами в своих группах стали Данил Харитонов, Алексанр Шмидт, Артем Киселев, Александр Перминов, Алексей Подоляка и Алексей Дербуш.

А в группе боксеров 1998-1999 года рождения в своих весовых категориях первые места завоевали Евгений Поликаркин, Норик Севоян и Дмитрий Крутков.

Важно отметить, что три наших спортсмена: Н. Добролет, Н. Севоян и Д. Крутков закончили свои финальные бои уже в первом раунде, ввиду явного преимущества.

Однако спортсмены привезли в Гусев не только медали и грамоты. Пополнилась и коллекция кубков в школе бокса, - по итогам этого Первенства Кубок был вручен А. Анисимову, который стал лучшим тренером Калининградской области.

Поздравляем наших боксеров и их тренеров с заслуженными наградами!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru